Смартфон Nokia C21 Plus 32 ГБ / 3 ГБ
Видео 14Фото 8 |
Бюджетная модель на легковесной «операционке» Android 11 Go Edition, которая компенсирует скромную вычислительную мощность аппаратной «начинки» смартфона. В системе преобладают упрощённые версии стандартных приложений, что сделано в угоду минимизации нагрузки на процессор. Работает девайс под управлением восьмиядерного чипсета Unisoc SC9863A — это решение сугубо начального уровня без претензии на высокую производительность.
Памяти на борту смартфона предусматривается необходимый минимум — 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ места во внутреннем хранилище. Благо под карточку microSD в конструкции аппарата выделили отдельный слот расширения. Со стороны лицевой панели Nokia C21 Plus 32GB/3GB оборудовали экраном 6.5-дюймовой размерности по диагонали с разрешением транслируемой картинки HD+ (1600х720 точек в переводе на традиционную пиксельную сетку).
В дисплее смартфона проделан каплевидный вырез под объектив простецкой 5 МП селфи-камеры. Основной фотомодуль у гаджета двойной — под его крылом нашли пристанище датчики изображения на 13 + 2 МП (ведущий сенсор и вспомогательный для размытия фона). Питание на электронные компоненты мобильного устройства подаётся от аккумуляторной батареи ёмкостью 4000 мАч, которая заряжается через контактную группу разъёма microUSB. Чипа NFC в оснащении модели нет, зато имеется тыльный дактилоскопический сканер.
Купить Nokia C21 Plus 32 ГБ / 3 ГБ
Nokia C21 PLUS TA-1424 DS 3/32 Cyan | 3 199 грн. |
Nokia C21 Plus 3/32GB Dark Cyan | 3 199 грн. |
Nokia C21 Plus 3/32Gb Dark Cyan | 3 199 грн. |
Nokia C21 Plus 3/32Gb Dark Cyan C21Plus3/32GbDarkCyan | 3 199 грн. |
Мобільний телефон Nokia C21 Plus 3/32 Dark Cyan | 3 199 грн. |
купувався телефон для бабусі, вона ним задоволена на всі 100, функціонал простенький, але літнім людям більшого і не треба аби не заплутатись в технологіях. за свою ціну досить шустрий апарат, тип паче з 3 гб ОЗУ. подобається чистий андроїд, після декількох ксяомі це прям новий погляд на бюджетний смартфон.
яскравий екран і гучні динаміки для літніх людей те що треба. мені особисто дуже тактильно сподобалась задня панелька - хоч і з пластику, але оця рифлена текстура + глибокий блакитний колір = приємне користування телефоном. простий інтерфейс, повністю гугловський софт типу звонилки і застосунку для смс, батареї вистачає більше ніж на день активного користування камера залишає бажати кращого, але за 3 тисячі ми і не очікували побачити камерофон + бабусі та камера і не потрібна.
micro usb порт для зарядки - це вже трохи в минулому як на мене, та і блочок для зарядки стандартний, хоча зараз більшість вже комплектуються швидкою зарядкою, але то вже придирка з висоти досвіду користування сучасними флагманами Юлія Т: пользуюсь Nokia C21 Plus 32GB/3GB менее месяца |