Смартфон Nokia C32 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 8Фото 11 |
Базовая модель безо всяческих излишеств и ненужных наворотов, адресованная нетребовательной пользовательской аудитории. Смартфон заполучил в распоряжение аппаратную платформу начального уровня в составе четырёхъядерного процессора Unisoc SC9863A, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ места во внутреннем хранилище данных. Но в отличие от младшего собрата в лице Nokia C22 рассматриваемая модель работает на полноценной ОС Android 13 «из коробки».
По производительности Nokia C32 64GB/4GB отнюдь не рекордсмен, однако для решения повседневных задачек несложного характера силёнок у смартфона вполне достаточно. Лицевую панель корпуса устройства занимает IPS-экран калибра 6.5 дюймов по диагонали. Картинка на дисплее гаджета транслируется в формате HD+ (1600х720 пикселей). Модель оборудована двойной тыльной камерой 50 + 2 МП, боковым дактилоскопическим сканером и энергоёмкой аккумуляторной батареей на 5000 мАч (без функции быстрой зарядки). В качестве приятного бонуса владельца смартфона достаётся базовая пыле- и влагозащита корпуса в соответствии с требованиями стандарта IP52.
Купить Nokia C32 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 119 →Nokia С32 4/64Gb DS Pink | 3 799 грн. |
Смартфон Nokia C32 4/64GB Dual Sim Green Nokia C32 4/64GB Green | 3 533 грн. |
Смартфон Nokia C32 4/64GB Green | 3 799 грн. |
Смартфон Nokia C32 4/64Gb Autumn Green (UA UCRF) | 3 799 грн. |
Смартфон Nokia C32 4/64GB Green Nokia С32 4/64GB Green | 3 656 грн. |
- ціна. продаеться по ціні сміття
- якісно зроблена цеглина швидкість роботи. розпаковуючи коробку вже починаєш підозрбвати - нагібалово. все таке дешеве та Yuri Posternak: пользуюсь Nokia C32 64GB/4GB менее месяца |
Модификации Nokia C32
Цены на Nokia C32 |
---|---|---|---|---|
Nokia C32 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 455 грн. | 121 предложение | ||
Nokia C32 128 ГБ / 6 ГБ | от 4 106 грн. | 58 предложений |
з коробки утіліти пишуть акумілятор 4500, а по характеристикам - 5000