Смартфон ZTE Blade A72S 64 ГБ / 4 ГБ
Фото 10 |
Доступная модель с большим экраном и длительной автономностью, которая обеспечивается аккумуляторной батареей на 5000 мАч. Для ускорения процедуры зарядки заряжать аккумулятор можно 22.5-ваттным адаптером питания. Лицевую панель корпуса мобильного устройства предоставили в распоряжение IPS-экрану калибра 6.75 дюймов по диагонали. Дисплей смартфона транслирует картину в типичном формате HD+ (1600х720 пикселей), зато частота его обновления повышена до 90 Гц.
Аппаратную платформу модели возглавляет восьмиядерный чипсет базового уровня Unisoc Tiger T606. Оперативной памяти в девайсе имеется 4 ГБ, вместимость штатного хранилища данных составляет 64 ГБ. Отказавшись от услуг второй «симки», пользователь вправе расширить объём памяти посредством карточки microSD. Фотографирует ZTE Blade A72S 64GB/4GB на трёхкомпонентную основную камеру с 50 МП ведущим датчиком изображения. В его компании находятся 2 МП макросенсор и 2 МП вспомогательный модуль для размытия фона. Объектив 5 МП фронталки здесь поместили в каплевидный вырез экрана. В нагрузку смартфон оборудовали боковым сканером отпечатка пальца.
Купить ZTE Blade A72S 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 17 →ZTE A72S 4/64GB Blue | 3 399 грн. |
Смартфон Zte Blade A72s 4/64Gb Blue (UA UCRF) | 3 520 грн. |
Смартфон Zte Blade A72s 4/64Gb Blue (UA UCRF) | 3 457 грн. |
ZTE Blade A72S 4/64GB Blue 993080 | 4 399 грн. |
Смартфон ZTE Blade A72S 4/64GB Blue | 3 456 грн. |
Модификации ZTE Blade A72S
Цены на ZTE Blade A72S |
---|---|---|---|---|
ZTE Blade A72S 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 399 грн. | 17 предложений | ||
ZTE Blade A72S 128 ГБ / 4 ГБ | от 3 627 грн. | 31 предложение |