Кондиционер Midea Blanc MA-09N8DO 26 м²
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea Blanc MA-09N8DO 26 м²
Все цены 25 →Кондиционер Midea Blanc DС MA-09N8DO-I/MA-09N8DO-O | 19 425 грн. |
Кондиціонер Midea Blanc DС MA-09N8DO-I/MA-09N8D0-O | 15 250 грн. |
Внутрішній блок Midea Blanc MA-09N8DO-I 202405041822 | 7 585 грн. |
Кондиціонер MIDEA MA-09N8DOI-I/MA-09N8DO-O | 19 425 грн. |
Midea Blanc DC MA-09N8DOI-I/MA-09N8DO-O | 19 980 грн. |
У дочери аллергия на пенициллин, плесень другими словами. Поэтому, при выборе кондиционера, очень волновал момент с сыростью, иной раз в магазин заходишь и прямо запах этой сырости ощущаешь, из-за кондера дешевого… Этот же кондиционер с функцией само диагностики и самоочистки - лучшее, что можно придумать, полностью сам о себе заботится. Благодаря специальному теплообменнику конденсат вовремя осушается внутри и плесень не образовывается! Также есть режим осушения воздуха (тоже сам при необходимости включается :)). С прямыми своими обязанностями справляется отлично, охлаждает быстро, не шумит, приятный плавный дизайн. Из минусов, пожалуй, только цена. Дорого! Но, за качество воздуха, можно и доплатить. С прямыми своими обязанностями справляется отлично, охлаждает быстро, не шумит, приятный плавный дизайн. Из минусов, пожалуй, только цена. Саша Фомин: пользуюсь Midea Blanc MA-12N8DO несколько месяцев |
В нас невеликий магазин, 30 квадратів, стало питання придбання кондиціонеру, знайомий порадив саме цей. Дійсно вигідна покупка, економічний, нам важливий елемент економії. Є режим контролю вологи в приміщенні, режим Eco - тримає температуру 24 градуси і автоматично обирає швидкість вентилятора, цей наш улюблений. Є функуія самоочищення, турбо режим - за мінімальний час швидко охолодити приміщення. Можна використовувати і при низьких температурах, на обігрів. контроль вологи, еко наразі все гаразд Марія Павленко: пользуюсь Midea Blanc MA-12N8DO менее месяца |
Китайская компания Midea наладила производство сбалансированных бытовых кондиционеров за разумные деньги. Один из таковых на «квадратуру» до 26 м² — MA-09N8DO из серии Blanc.
Инверторное управление
Модель оборудована надежным и долговечным инверторным приводом DC Inverter класса энергоэффективности А++. К тому же по ее внутренним «жилам» течет озонобезопасный фреон марки R32. Данное вещество не разрушает озоновый слой и не оказывает значительного влияния на глобальное потепление. При монтаже сплит-системы допускается перепад высот между блоками до 10 м с учетом общей длины трассы не более 25 м.
Точное поддержание температуры
Кондиционер создает и поддерживает приятную прохладу летом, обеспечивает необходимую температуру в загородном доме без центрального отопления зимой (до -15 °С), осушает воздух и производит вентилирование помещений. Параллельно сплит-система выполняет очистку прогоняемых воздушных потоков от крупновзвешенных частиц пыли и устраняет неприятные запахи силами угольного фильтра. Точное поддержание заданных параметров микроклимата в обслуживаемой комнате — прерогатива температурного датчика I Feel в пульте ДУ.
Удаленное управление по Wi-Fi
Боковые грани корпуса у модели выполнены в форме морских волн. Минималистичный дизайн комнатного модуля придется впору многим современным интерьерам. Еще один немаловажный плюсик в карму Midea Blanc MA-09N8DO — возможность опциональной доустановки модуля Wi-Fi, вместе с чем открывается доступ к управлению параметрами микроклимата через мобильное приложение для смартфона.
Модификации Midea Blanc MA-09N8DO
Цены на Midea Blanc MA-09N8DO |
---|---|---|---|---|
Midea Blanc MA-09N8DO 26 м² | от 7 585 грн. | 25 предложений | ||
Midea Blanc MA-12N8DO 35 м² | от 8 510 грн. | 39 предложений | ||
Midea Blanc MA-18N8DO 53 м² | от 10 175 грн. | 20 предложений | ||
Midea Blanc MA-24N8DO 70 м² | от 30 753 грн. | 15 предложений |