Кондиционер Cooper&Hunter Prima Plus CH-S07XN8 22 м²
Фото 3 |
Сравнительно недорогой бытовой кондиционер, представленный на рынке популярным производителем Cooper&Hunter в 2022 году. Представляет собой классическую сплит-систему, которая увидел мир в рамках бюджетной линейки Prima. Может похвастаться возможностью работы на обогрев даже при отрицательных температурах за окном, продвинутой системой фильтрации воздуха, а современным инверторным управлением.
Кондиционер Cooper&Hunter Prima Plus CH-S07XN8 предназначен для работы в помещениях площадью до 22 м², но это младшая модель в семействе, в котором представлены решения для площадей вплоть до 85 м². Устройство может работать в режимах охлаждения (при температуре за окном от 18 °C до 43 °C), обогрева (при температуре воздуха не ниже -15 °C), вентиляции (с производительностью до 520 м³/ч), а также просто осушение (до 0,6 л/ч) воздуха.
При этом предусмотрена возможность снижения влажности без понижения температуры. Фирменная технология CH SMART-ION Filter обеспечивает эффективную очистки воздуха в помещении. По «жилах» модели течет озонобезопасный и высокоэффективный фреон R410, а «управляет» работой устройства надежный инвертор. Широкоугольные жалюзи обеспечивают охват всего объема помещения в режиме автоматического распределения воздуха SWING. Также стоит выделить систему самоочистки кондиционера Double Self-clean, которая осуществляет самоочищение от пыли, грибков, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки и последующим нагревом пластин.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Prima Plus CH-S07XN8 22 м²
Все цены 27 →Кондиціонер On/Off Cooper&Hunter Prima Plus CH-S07XN8 | 13 999 грн. |
Кондиционер On/Off Cooper&Hunter Prima Plus CH-S07XN8 | 14 500 грн. |
Cooper&Hunter Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S07XN8 | 14 120 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S07XN8 | 14 120 грн. |
Кондиціонер COOPER&HUNTER Prima Plus CH-S07XN8 | 14 120 грн. |
За свої гроші - чудово. Літом добре охолоджує, а взимку - гріє краще за опалення, при цьому споживає не сильно багато електрики, що приємно. Якщо влітку користуватись цілий день, то чек на електрику +50%. Немає дистанційного керування, що є в моделях дорожче Компактний, не шумний, добре охолоджує Немає дистанційного керування(wi-fi) Ерік: пользуюсь Cooper&Hunter Prima Plus CH-S07XN8 более года |
Модификации Cooper&Hunter Prima Plus CH-S07XN8
Цены на Cooper&Hunter Prima Plus CH-S07XN8 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S07XN8 22 м² | от 13 414 грн. | 28 предложений | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S09XN8 25 м² | от 14 706 грн. | 31 предложение | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S12XN8 33 м² | от 17 000 грн. | 11 предложений | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S18XN8 48 м² | от 25 000 грн. | 46 предложений | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S24XN8 61 м² | от 33 858 грн. | 54 предложения | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S30XN8 85 м² | от 43 999 грн. | 19 предложений |