Погружной насос Pedrollo VX 10/50
Pedrollo VX 10/50 производительныепоплавковый выключатель 18 м³/ч кабель 10 м 400 В 24 м³/ч 8 м 400 В кабель 10 м27 м³/ч 15 м 400 В кабель 10 м30 м³/ч 11 м 400 В кабель 10 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo VX 10/50
Все цены 9 →Pedrollo VXm 10/50 5m | 11 475 грн. |
Pompa Pedrollo VXm 10/50 z wirnikiem do ścieków | 24 805 грн. |
Занурювальний фекальний насос Pedrollo VXm 10/50-N (48SGV91D0A1) | 14 024 грн. |
Pedrollo VX 10/50 10m (3x400) | 12 176 грн. |
Pedrollo SAR 100-VXm 10/50 | 31 588 грн. |
eще 4 предложения
Модификации модели:
- Модели с индексом M — оснащены монофазным двигателем
Модификации Pedrollo VX 10/50
Цены на Pedrollo VX 10/50 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo VX 10/35 | от 11 379 грн. | 6 предложений | ||
Pedrollo VX 10/50 | от 11 475 грн. | 9 предложений | ||
Pedrollo VX 15/35 | от 14 206 грн. | 6 предложений | ||
Pedrollo VX 15/50 | от 14 514 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →