Вытяжка Perfelli DNS 6642 WH LED белый
Фото 6 |
Perfelli DNS 6642 WH LED белый 2020 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli DNS 6642 WH LED белый
Все цены 21 →Perfelli Perfelli DNS 6642 WH LED | 7 649 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli DNS 6642 WH LED | 7 649 грн. |
Вытяжка Perfelli Dns 6642 Wh Led | 7 450 грн. |
PERFELLI DNS 6642 WH LED | 8 099 грн. |
Витяжка Perfelli DNS 6642 WH LED | 7 649 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Perfelli DNS 6642 WH LED
Цены на Perfelli DNS 6642 WH LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli DNS 6642 WH LED белый | от 7 051 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli DNS 6642 BL LED черный | от 6 719 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →