Кастрюля Polaris Sonata 24C
Фото 9 |
Polaris Sonata 24C 3.2 л6.5 л |
|
Тройное вштампованное дно с прослойкой из алюминия. Плавный переход от дна к стенкам повышает надежность крепления дна, обеспечивает быстроту нагрева.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris Sonata 24C
Все цены 21 →Каструля POLARIS Sonata-24C Sonata-24C нерж. сталь 6.5 л (15068) | 1 169 грн. |
Каструля з кришкою Polaris Sonata-24C, 6,5 л (00000020755) | 1 399 грн. |
POLARIS SONATA-24C | 1 084 грн. |
POLARIS SONATA-24C | 1 079 грн. |
Каструля Polaris Sonata-24C 6.5 л (15068) | 1 330 грн. |
eще 16 предложений
Дополнительные функции и возможности кастрюли Polaris Sonata 24C:
- Толщина стенок— 0.6 мм
- Толщина дна — 6.3 мм
Модификации Polaris Sonata 24C
Цены на Polaris Sonata 24C |
---|---|---|---|---|
Polaris Sonata 20C | от 847 грн. | 24 предложения | ||
Polaris Sonata 24C | от 1 018 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →