ИБП PowerWalker Basic VI 3000 STL 3000 ВА (10121194)
Фото 5 |
PowerWalker Basic VI 3000 STL 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации PowerWalker Basic VI 3000 STL
Цены на PowerWalker Basic VI 3000 STL |
---|---|---|---|---|
PowerWalker Basic VI 1500 STL 1500 ВА | от 6 724 грн. | 15 предложений | ||
PowerWalker Basic VI 2200 STL 2200 ВА | от 8 599 грн. | 6 предложений | ||
PowerWalker Basic VI 3000 STL 3000 ВА | от 15 540 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →