ИБП PowerWalker VI 1000 GXB FR 1000 ВА (10121178)
Фото 4 |
PowerWalker VI 1000 GXB FR 1000 ВА |
|
Разноцветная RGB-подсветка. Два порта зарядки USB-A и USB-C. Съемный ЖК-дисплей с Bluetooth
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 1000 GXB FR 1000 ВА
Линейно-интерактивный ИБП Power Walker VI 1000 GXB FR 4X | 8 991 грн. |
PowerWalker VI 1000 GXB FR RGB (VI 1000 GXB FR) | 9 760 грн. |
PowerWalker VI 1000 GXB FR RGB (VI 1000 GXB FR) | 10 004 грн. |
PowerWalker VI 1000 GXB FR RGB (VI 1000 GXB FR) | 10 248 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VI 1000 GXB FR 4X | 8 985 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →