ИБП PowerWalker VFI 1000 C LCD 1000 ВА (10120177)
Фото 5 |
PowerWalker VFI 1000 C LCD 1000 ВА |
|
Отличия выходных разъемов: в VFI 1000 C LCD три разъема C13/C14 с резервом, в VFI 2000 C LCD четыре разъема C13/C14 с резервом, в VFI 3000 C LCD четыре разъема C13/C14 с резервом и клеммные колодки.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 1000 C LCD 1000 ВА
Все цены 6 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VFI 1000 C LCD (10120177) 10120177 | 18 991 грн. |
PowerWalker Vfi 1000C Lcd (VFI 1000 C LCD) | 18 080 грн. |
PowerWalker Vfi 1000C Lcd (VFI 1000 C LCD) | 18 532 грн. |
PowerWalker Vfi 1000C Lcd (VFI 1000 C LCD) | 18 984 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VFI 1000 C LCD (10120177) | 18 981 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VFI 1000 C LCD (10120177) | 18 987 грн. |
Модификации PowerWalker VFI 1000 C LCD
Цены на PowerWalker VFI 1000 C LCD |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFI 1000 C LCD 1000 ВА | от 18 080 грн. | 6 предложений | ||
PowerWalker VFI 2000 C LCD 2000 ВА | от 27 280 грн. | 6 предложений | ||
PowerWalker VFI 3000 C LCD 3000 ВА | от 36 960 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →