ИБП PowerWalker Inverter 700 PSW 700 ВА (10120214)
Фото 4 |
PowerWalker Inverter 700 PSW 700 ВА 700 ВА1200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker Inverter 700 PSW 700 ВА
Все цены 9 →Инвертор PowerWalker 700 PSW (10120214) | 11 385 грн. |
Інвертор PowerWalker 700 PSW (10120214) 10120214 | 10 000 грн. |
PowerWalker INVERTER 700 PSW | 11 080 грн. |
PowerWalker INVERTER 700 PSW | 11 357 грн. |
PowerWalker INVERTER 700 PSW | 11 634 грн. |
eще 4 предложения
Модификации PowerWalker Inverter 700 PSW
Цены на PowerWalker Inverter 700 PSW |
---|---|---|---|---|
PowerWalker Inverter 700 PSW 700 ВА | от 9 430 грн. | 10 предложений | ||
PowerWalker Inverter 1200 PSW 1200 ВА | от 9 622 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →