Велосипед Pride Donut 6.3 2023 frame M (SKD-14-17)
Фото 3 |
Pride Donut 6.3 2023 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pride.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride Donut 6.3 2023 frame M
Все цены 6 →Велосипед 26" Pride DONUT 6.3 рама - M 2023 сірий SKD-14-17 | 32 370 грн. |
Велосипед 26" Pride DONUT 6.3 (2023) серый M (165-175 см) SKD-14-17 | 32 370 грн. |
Велосипед 26 Pride Donut 6.3 рама - M 2022 сірий | 32 371 грн. |
Велосипед 26 Pride Donut 6.3 рама - M 2022 серый | 32 371 грн. |
Pride Велосипед Pride DONUT 6.3 рама M 26" (2022) Серый SKD-14-17 | 32 370 грн. |
Велосипед 26" Pride DONUT 6.3, рама M, 2023, сірий SKD-14-17 | 32 370 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →