Вытяжка Pyramida ASH 60 S 800 GIV слоновая кость
Фото 4 |
Pyramida ASH 60 S 800 GIV слоновая кость 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida ASH 60 S 800 GIV слоновая кость
Все цены 19 →Кухонна витяжка Pyramida ASH 60 S (800) GIV | 8 499 грн. |
PYRAMIDA ASH 60 S (800) GIV | 7 609 грн. |
PYRAMIDA ASH 60 S (800) GIV | 7 571 грн. |
Вытяжка pyramida ash 60 s (800) giv | 8 502 грн. |
Витяжка Pyramida ASH 60 S (800) GIV | 8 142 грн. |
eще 14 предложений
Витяжка цілком виправдовує свою вартість. Одразу скажу що всмоктує запахи відмінно. Звук звичайно відчутний, особливо на 3 швидкості, але тут жодних проблем не виникає. У догляді використовую анти жир і протираю лише мікрофіброю, тоді розводів не лишається. Чудова якість за розумну ціну. все влаштовує Зина Лысенко: пользуюсь Pyramida ASH 60 S 800 GIV менее месяца |
Найшикарніша модель з усіх витяжок. Стильна та модна чудово вписалася в інтер'єр моєї кухні. Тішить сучасне сенсорне управління, зручне та легке. Навіть мама його освоїла, коли приїжджала на кілька днів. Пара та жир тягне на ура. Таймер є. дизайн
сенсорне управління наявність таймеру все влаштовує Оксана: пользуюсь Pyramida ASH 60 S 800 GBL несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Pyramida ASH 60 S 800 GIV
Цены на Pyramida ASH 60 S 800 GIV |
---|---|---|---|---|
Pyramida ASH 60 S 800 GWH белый | от 7 533 грн. | 32 предложения | ||
Pyramida ASH 60 S 800 GIV слоновая кость | от 7 533 грн. | 19 предложений | ||
Pyramida ASH 60 S 800 GBL черный | от 7 260 грн. | 58 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →