Вытяжка ELEYUS Cristal 1000 LED 60 BL черный
Фото 12 |
ELEYUS Cristal 1000 LED 60 BL черный 2023 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Cristal 1000 LED 60 BL черный
Все цены 24 →Кухонна витяжка Eleyus CRISTAL 1000 LED 60 BL | 6 299 грн. |
Витяжка похила Eleyus Cristal 1000 Led 60 BL | 5 790 грн. |
Вытяжка Eleyus Cristal 1000 Led 60 Bl | 6 215 грн. |
Вытяжка Eleyus Cristal 1000 led 60 bl | 6 107 грн. |
Витяжка ELEYUS CRISTAL 1000 LED 60 BL | 6 299 грн. |
eще 19 предложений
Модификации ELEYUS Cristal 1000 LED 60 BL
Цены на ELEYUS Cristal 1000 LED 60 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Cristal 1000 LED 60 WH белый | от 6 400 грн. | 20 предложений | ||
ELEYUS Cristal 1000 LED 60 BL черный | от 5 790 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →