Умывальник REA Demi 550 REA-U4100 550 мм
Фото 5 |
REA Demi 550 REA-U4100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Demi 550 REA-U4100 550 мм
Умивальник накладний REA U4100 DEMI 510x390x135мм прямокутний білий reac-0 | 4 612 грн. |
Умивальник Rea Demi Aiax 510х390, мармур (REA-U4100) REA-U4100 | 4 611 грн. |
Умывальник Rea Demi aiax накладной мрамор REA-U4100 | 4 612 грн. |
Умивальник REA DEMI AIAX REA-U4100 | 4 611 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →