Смеситель REA Oval REA-B6514
Фото 9 |
REA Oval REA-B6514 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Oval REA-B6514
Все цены 19 →Змішувач для умивальника одноважільний REA Oval хром латунь REA-B6514 | 3 133 грн. |
Змішувач для умивальника Rea Oval чорний низький (REA-B6516) REA-B6516 | 3 274 грн. |
Змішувач для раковини (умивальника) REA OVAL CHROME хром низький REA-B6514 | 3 133 грн. |
Смеситель для умывальника Rea Oval черный (REA-B6516) keramis-18359 | 4 092 грн. |
Змішувач для умивальника Rea Oval чорний (REA-B6516) keramis-18359 | 4 092 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →