Умывальник REA Sofia Mini 350 REA-U8013 350 мм
Фото 16 |
REA Sofia Mini 350 REA-U8013 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Sofia Mini 350 REA-U8013 350 мм
Раковина накладна Rea Sofia Mini Shiny Aiax білий REA-U8014 | 3 274 грн. |
Умывальник (раковина) REA NADIA WHITE GOLD EDGE накладной белый rea-000000 | 5 949 грн. |
Умивальник (раковина) REA NADIA WHITE GOLD EDGE накладний білий rea-000000 | 5 949 грн. |
Умивальник Rea Sofia Mini Чорний REA-U8013 | 4 356 грн. |
Раковина накладна Rea Sofia Mini чорний REA-U8013 | 3 485 грн. |
Модификации REA Sofia Mini 350 REA-U8013
Цены на REA Sofia Mini 350 REA-U8013 |
---|---|---|---|---|
REA Sofia Mini 340 REA-U0623 340 мм | от 1 795 грн. | 15 предложений | ||
REA Sofia Mini 350 REA-U8013 350 мм | от 3 274 грн. | 5 предложений | ||
REA Sofia Mini 355 REA-U6334 355 мм | от 3 802 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →