Умывальник REA Sofia Mini 340 REA-U0623 340 мм
Фото 6 |
REA Sofia Mini 340 REA-U0623 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Sofia Mini 340 REA-U0623 340 мм
Все цены 15 →Раковина накладна Rea Sofia Mini 34 см REA-U0623 | 1 796 грн. |
Rea Rea Sofia Mini REA-U0623 | 1 795 грн. |
Умивальник накладний REA U0623 SOFIA MINI 340x270x130мм овальний білий rea | 1 795 грн. |
Раковина накладна Rea Sofia mini білий REA-U0623 | 1 795 грн. |
Rea умивальник Rea Sofia 27x34 mini white (REA-U0623) | 1 795 грн. |
eще 10 предложений
Модификации REA Sofia Mini 340 REA-U0623
Цены на REA Sofia Mini 340 REA-U0623 |
---|---|---|---|---|
REA Sofia Mini 340 REA-U0623 340 мм | от 1 795 грн. | 15 предложений | ||
REA Sofia Mini 350 REA-U8013 350 мм | от 3 274 грн. | 5 предложений | ||
REA Sofia Mini 355 REA-U6334 355 мм | от 3 802 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →