Литой диск Rial Lugano 8,5x19/5x112 ET32 DIA70,1
Фото 10 | от 10 866 до 13 011 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации Rial Lugano 13
Характеристики
Rial Lugano 8,5x19/5x112 ET32 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Lugano 8,5x19/5x112 ET32 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Rial Lugano R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA70.1 (diamond black) 215 | 10 866 грн. |
Rial Lugano R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA70.1 Diamond Black Front Polished | 13 011 грн. |
Rial Lugano 8,5x19/5x112 D70,1 ET32 diamond-black frontpolished | 11 800 грн. |
Rial Lugano (R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA70.1) DBFP | 12 654 грн. |
Rial Lugano diamond black (R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA70.1) | 11 579 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
anonim
11 апреля 2014, 17:32
Не могу определится не видя в живую между этими цветами.(ss) и (ssfp) ? #
(SS) sterling-silver Диск насыщенного серебристого цвета. И (SSFP) sterling-silver front polished Диск серебристого цвета. Фрагменты лицевой стороны диска выполнены в алмазной полировке. Последний это как ?
Похожие