Смеситель Zerix Z83-YUB-A135
Zerix Z83-YUB-A135 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Z83-YUB-A135
Змішувач Zerix YUB-A135 (48701) | 918 грн. |
Змішувач Zerix YUB-A135 Reflector (143601) | 1 020 грн. |
Змішувач для кухні Zerix YUB-A135 Reflector (ZX2948) | 788 грн. |
Змішувач для кухні Zerix YUB-A135 (ZX0101) | 725 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Zerix Z83-YUB-A135:
- Справа на фото представлена рукоятка для данной модели
РекомендуемСравнить в таблице →