Смартфон Samsung Galaxy A15 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 7Фото 18 |
Samsung Galaxy A15 128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.5 ", 2340x1080 (19.5:9), 396 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G99
Камера:3 модуля, 50 МП, + 5 МП, макро
Видео:замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:200 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Samsung Galaxy A15 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 6 →Смартфон Samsung Galaxy A15 8/128GB Black (SM-A155F) | 8 399 грн. |
Samsung Galaxy A15 8/128GB Black (SM-A155F)Дисплей: 6.4" / IPS LCD (2400x1080 точек) / Процессор: Mediatek Helio G99 + Mali-G57 MC2 / Оперативная память: 8 Гб / Встроен... ещеная память: 128 Гб / microSD - до 1 ТБ / Камера: 50+5+2Мп + фронт 13Мп / Батарея: 5000 мAч Mobileplanet.uaС нами 6 лет (Одесса) Гарантия: 3 мес. Пожаловаться | 8 075 грн. |
Samsung Galaxy A15 SM-A155F 8/128GB Light Blue | 7 999 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A15 8/128GB Blue (SM-A155F) | 8 399 грн. |
Samsung Galaxy A15 8/128GB Blue (SM-A155F)Дисплей: 6.4" / IPS LCD (2400x1080 точек) / Процессор: Mediatek Helio G99 + Mali-G57 MC2 / Оперативная память: 8 Гб / Встроен... ещеная память: 128 Гб / microSD - до 1 ТБ / Камера: 50+5+2Мп + фронт 13Мп / Батарея: 5000 мAч Mobileplanet.uaС нами 6 лет (Одесса) Гарантия: 3 мес. Пожаловаться | 8 075 грн. |
Samsung Galaxy A15 SM-A155F 8/128GB Black | 7 999 грн. |
Серия Samsung Galaxy A (дизайн)Сравнить в таблице →
от 17 299 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 14 459 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 14 998 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 11 833 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 11 999 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 7 099 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 10 850 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 9 479 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 11 660 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г, без ЗУ
от 13 490 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г, без ЗУ
от 9 900 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 7 051 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 5 999 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 7 770 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 1280, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 186 г
от 12 339 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 181 г
от 8 799 грн.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 6 700 грн.
6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 730, камера: 4 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г
от 9 854 грн.
хороший звук, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 4 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 189 г, без ЗУ
от 9 999 грн.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 5 384 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, защита IP67, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
Видеообзоры
Samsung Galaxy A15 4G AMOLED и G99 за копейки? Обзор и ПОДРОБНЫЙ ТЕСТ!
18 января39 281 просмотр
SAMSUNG GALAXY A15 4/128GB САМЫЙ ПРОДАВАЕМЫЙ СМАРТФОН 2024? ОБЗОР ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
2 февраля26 972 просмотра
Samsung Galaxy A15 4G Unboxing ASMR
7 января111 741 просмотр
Samsung Galaxy A15 Unboxing and Spec
9 марта150 211 просмотр
Samsung Galaxy A15 Review - It's about time!
9 января155 808 просмотров
Samsung Galaxy A15 4G review
31 января 2024273 682 просмотра
SAMSUNG GALAXY A15 | Znaczna poprawa względem poprzednika! | RECENZJA
18 марта12 532 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Samsung Galaxy A15
Цены на Samsung Galaxy A15 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy A15 128 ГБ / 4 ГБ | от 5 999 грн. | 162 предложения | ||
Samsung Galaxy A15 128 ГБ / 6 ГБ | от 7 335 грн. | 10 предложений | ||
Samsung Galaxy A15 128 ГБ / 8 ГБ | от 7 999 грн. | 6 предложений | ||
Samsung Galaxy A15 256 ГБ / 8 ГБ | от 7 699 грн. | 121 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 8 140 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 203 г
от 7 699 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 208 г, без ЗУ
от 7 735 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5000 мАч, 198 г
от 8 031 грн.
5G, экран-водопад, 6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 765G 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, 4300 мАч, 180 г
от 8 299 грн.
5G, 6.5 ", 270 ppi, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 720, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 8 179 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 4 модуля, 50 МП, + 5 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 198 г
от 5 661 грн.
хороший звук, 5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 5 499 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: bypass charge, 5000 мАч, 197 г
от 7 415 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 6 940 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
от 7 799 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г