Смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 58Фото 14 |
Топовый смартфон в серии Galaxy S20, с упором на фото, и видео съемку. В отличии от моделей помладше, телефон получил 108 МП камеру (против 12 МП) Однако, модуль состоит из нескольких 12 МП матриц. В обычной съемке используется 12 МП модуль, в режиме зум или иных, творческих режимах, — матрицы объединяются в одну, с общим количеством 108 МП. Это позволяют делать снимки высокого разрешения, и благодаря этой особенности (по заявлению производителя) смартфон получил существенно усиленный оптический зум, до 10 крат (против 3 кратного, у младших моделей).
Вкупе с цифровым увеличением это дает 100 кратный зум, что является рекордом среди смартфонов (на начало 2020 года). Стоит обратить внимание, что увеличение камерами до 7.9х (разница между теле объективом и ультрашироким). Так же, потерпела изменения фронтальная камера, вместо 10 МП, добавили 40 МП модуль. У данной модели самый большой дисплей в S20 серии, — 6.9 дюймов, против 6.7 и 6.2 у S20 Plus и S20.
Выделяется и техническая часть, так, объем оперативной памяти вырос с 12 ГБ до 16 ГБ (у модели на 512 ГБ памяти). Имеется быстрая зарядка на 45 Вт, вместо 25 Вт у младших моделей. Ближайшим конкурентом на начало 2020 года, является Huawei Mate 30 Pro. Но, Samsung более технически подкованный, хоть и проигрывает в режиме макро фото, тк у него попросту нет отдельного модуля для такого рода съемок.
Купить Samsung Galaxy S20 Ultra 256 ГБ / 12 ГБ
Смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra 5G SM-G9880 12/256GB Cosmic Black | 19 296 грн. |
Samsung Galaxy S20 Ultra 5G SM-G9880m 12/256GB Cosmic Black DUOS | 19 699 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra 5G SM-G9880 12/256GB Cosmic Grey | 22 419 грн. |
Отзывы 19 | 3 1 6 9 |
Помогите пожалуйста разобраться с фотокамерой этого смарта. Попробовал фотографировать текст (а именно ценник) в нескольких магазинах. В результате строки текста в центре кадра четкие, а выше и ниже - расплывчатые. Консультанты протирали линзу, обновляли софт, морщили лоб - ничего не помогает. При этом же фотографии на обычном S20, S10 plus, S21 ultra, Xiaomi mi mix 2s получаются с одинаковой чёткостью по всему кадру. Этот фокус попробовал в двух разных магазинах. Единственно что смогли родить консультанты - что это тестовые образцы и они неполноценные, для витрины. Кто скажет - камера норм для текста? Это баг витринных образцов или в S20 ultra действительно проблемная камера? Соотношение цена/качество. Проблемы при фотографировании теста. пользуюсь Samsung Galaxy S20 Ultra 128GB менее месяца |
Жорстке розчарування. Не раджу купувати Батарея, великий екран, швидкість процесора Ергономіка- дуже незручна модель. Чомусь змінили розташування кнопок керування, та їх функціонал, стало геть незручно. Дратує дуже виступаючий блок камер, який до того ж з-за свого розміру замацьорується пальцями, треба не забувати перед фотографуванням протирати об'єктиви.
Основні камери погано фокусуються при зьомці рухаючогося об'єкту. Фронтальна камера при низькому освітленні дуже довго налаштовується. Досить часто зависає інтернет (можливо згодом доопрацюють). Клавіатура - не виправили чуттєвість - як набирались замість одних букв інші, так і набираються. Незручний модуль написання символів. Не бачу ніяких більш-менш суттєвих іновацій Den Nevagno: пользуюсь Samsung Galaxy S20 Ultra 128GB менее месяца |
Недельный опыт пользования s20 Ultra. Шустрый, хорошие камеры.
НЕ ПОКУПАЙТЕ S20 ultra на Exinos , покупайте на Snapdragon. Плохо распознает лицо и отпечатки пальцев.
СИЛЬНО ГРЕЕТСЯ при игре в простом симуляторе "Home Designer: Fix&Flop" пользуюсь Samsung Galaxy S20 Ultra 128GB менее месяца |
Модификации Samsung Galaxy S20 Ultra
Цены на Samsung Galaxy S20 Ultra |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy S20 Ultra 128 ГБ / 12 ГБ | от 17 475 грн. | 10 предложений | ||
Samsung Galaxy S20 Ultra 256 ГБ / 12 ГБ | от 19 296 грн. | 3 предложения |