Рамка для розетки / выключателя Schneider Asfora EPH5800423
Schneider Asfora EPH5800423 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH5800423
Все цены 18 →Рамка 4-місна Schneider Asfora Кремовий EPH5800423 | 107 грн. |
Schneider Electric Schneider Electric Asfora EPH5800423 | 107 грн. |
Рамка Schneider Asfora 4-местная горизонтальная Крем (EPH5800423) | 108 грн. |
Рамка чотиримісна горизонтальна Schneider Asfora кремова EPH5800423 | 105 грн. |
Рамка четырехместная горизонтальная Schneider Asfora, Кремовый EPH5800423 | 147 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →