Кухонная мойка Schock Primus C-150 1002x500 (24129022)
Видео 1Фото 16 |
Schock Primus C-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Primus C-150 1002x500
Все цены 10 →Schock Primus C-150 asphalt 43 | 11 825 грн. |
Schock PRIMUS C-150 Croma-49 | 11 123 грн. |
Schock Primus C-150 moonstone 22 | 11 825 грн. |
Schock Primus C-150 onyx 10 | 11 825 грн. |
Schock Primus C-150 nero 13 | 11 825 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →