SSD Seagate BarraCuda Q5 ZP1000CV30001 1 ТБ
Видео 4 |
Seagate ZP1000CV30001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate BarraCuda Q5 ZP1000CV30001 1 ТБ
Все цены 35 →Накопитель SSD M.2 2280 1TB Seagate (ZP1000CV3A001) | 2 681 грн. |
Seagate BarraCuda Q5 1 Tb (ZP1000CV3A001) | 2 536 грн. |
Seagate BarraCuda Q5 1 Tb (ZP1000CV3A001) | 2 465 грн. |
SSD-накопичувач Seagate Barracuda Q5 1TB M.2 2280 3D QLC (ZP1000CV3A001) | 2 529 грн. |
SSD накопитель Seagate BarraCuda q5 1tb m.2 2280 (zp1000cv3a001) | 2 703 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate BarraCuda Q5 ZP1000CV30001
Цены на Seagate BarraCuda Q5 ZP1000CV30001 |
---|---|---|---|---|
Seagate BarraCuda Q5 ZP500CV30001 500 ГБ | от 1 597 грн. | 38 предложений | ||
Seagate BarraCuda Q5 ZP1000CV30001 1 ТБ | от 2 395 грн. | 36 предложений | ||
Seagate BarraCuda Q5 ZP2000CV30001 2 ТБ | от 4 362 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →