Вытяжка SeeNERGY Incasso Base Slim 70 BL черный
SeeNERGY Incasso Base Slim 70 BL черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SeeNERGY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SeeNERGY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SeeNERGY Incasso Base Slim 70 BL черный
Витяжка вбудована SeeNERGY Incasso Base Slim 70 BL | 6 405 грн. |
Витяжка вбудована SeeNERGY Incasso Base Slim 70 BL | 6 395 грн. |
Вытяжка встраиваемая SeeNERGY Incasso Base Slim 70 BL | 6 401 грн. |
Модификации SeeNERGY Incasso Base Slim 70 BL
Цены на SeeNERGY Incasso Base Slim 70 BL |
---|---|---|---|---|
SeeNERGY Incasso Base Slim 70 WH белый | от 5 455 грн. | 3 предложения | ||
SeeNERGY Incasso Base Slim 70 X нержавейка | от 6 468 грн. | 1 предложение | ||
SeeNERGY Incasso Base Slim 70 BL черный | от 6 395 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →