Вытяжка Perfelli BIET 7854 WH 1200 LED белый
Фото 8 |
Perfelli BIET 7854 WH 1200 LED белый 2021 годмощная белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BIET 7854 WH 1200 LED белый
Все цены 26 →Perfelli Perfelli BIET 7854 WH 1200 LED 5902767157025 | 7 919 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli BIET 7854 WH 1200 LED | 7 919 грн. |
Perfelli BIET 7854 WH 1200 LED | 7 920 грн. |
Вытяжка Perfelli Biet 7854 Wh 1200 Led | 7 919 грн. |
PERFELLI BIET 7854 WH 1200 LED | 8 199 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Perfelli BIET 7854 WH 1200 LED
Цены на Perfelli BIET 7854 WH 1200 LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli BIET 7854 WH 1200 LED белый | от 7 819 грн. | 27 предложений | ||
Perfelli BIET 7854 I 1200 LED нержавейка | от 8 499 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →