Вытяжка SeeNERGY Incasso Base Slim 70 X нержавейка
SeeNERGY Incasso Base Slim 70 X нержавейка 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SeeNERGY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SeeNERGY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации SeeNERGY Incasso Base Slim 70 X
Цены на SeeNERGY Incasso Base Slim 70 X |
---|---|---|---|---|
SeeNERGY Incasso Base Slim 70 WH белый | от 5 455 грн. | 3 предложения | ||
SeeNERGY Incasso Base Slim 70 X нержавейка | от 6 452 грн. | 1 предложение | ||
SeeNERGY Incasso Base Slim 70 BL черный | от 6 395 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →