Палатка Sierra Designs High Side 1
Видео 2Фото 17 |
Sierra Designs High Side 1
Назначение:трекинговая
Количество мест:1
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:навес
Каркас:алюминий
Материал тента:нейлон
Материал дна:нейлон
Вес:1.11 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Sierra Designs High Side 1
Все цены 10 →Палатка Sierra Designs High Side 1 (40156918) 978608 | 12 600 грн. |
Намет Sierra Designs High Side 1 40156918 | 12 600 грн. |
Sierra Designs намет High Side 1 | 12 600 грн. |
Намет Sierra Designs High Side 1 | 11 790 грн. |
Палатка 1-місна Sierra Designs High Side 1 Cіній з сірий (40156918) | 12 600 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →