Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Ручной инструмент   /   Ящики для инструмента   /   Stanley

Ящик для инструмента Stanley 1-95-613

Фото - Ящик для инструмента Stanley 1-95-613
Фото 4
Stanley 1-95-613
Тип
ящик
Назначение
для ручного инструмента
Размер
23"
Съемный лоток
Утапливаемая ручка
Материал
пластик
Материал замков
металл
Габариты
584x293x222 мм
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2016
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.

Купить Stanley 1-95-613

Ящик для інструменту Stanley (1-95-613)

MAUDAUС нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
3 379 грн.

Ящик інструментальний 58см металопластик Stanley 1-95-613

п»їЯщик для инструмента профессиональный ”Stanley” металлопластмассовый желтый. Великі металеві із захистом від корозії замки з можливістю використання навісного замка (в комплект поставки не входить) Эргономичная ручка с мягкими вставками Поєднання переваг пластика з міцністю металу V-подібний паз в кришці ящика для зручності розташування деталі п... ещери пилянні Переносной лоток
Stanley'S.uaС нами 3 года
(Киев)
Пожаловаться
3 169 грн.

Stanley Ящик для інструментів Stanley 1-95-613

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 199 грн.

Динамика цен на Stanley 1-95-613

Модификации Stanley 1-95-613

Цены на Stanley 1-95-613
Stanley 1-95-612 от 2 999 грн.2 предложения
Stanley 1-95-613 от 3 169 грн.3 предложения
Stanley 1-95-614 от 2 815 грн.18 предложений
Модельные отличия:
• Модель 1-95-612 — размер — 20"
• Модель 1-95-613 — размер — 23"
• Модель 1-95-614 — размер — 26"