Смартфон Xiaomi Redmi 12C 64 ГБ / 3 ГБ
Видео 5Фото 16 |
Купить Xiaomi Redmi 12C 64 ГБ / 3 ГБ
Все цены 59 →Xiaomi Redmi 12C 3/64 Ocean Blue | 3 899 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi 12C 3/64Gb Graphite Gray (Global, NFC) | 4 001 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi 12C 3/64Gb Graphite Gray (Global, NFC) | 3 926 грн. |
Xiaomi Redmi 12C 3/64GB Mint Green | 3 899 грн. |
Xiaomi Redmi 12C 3/64GB Graphite Gray Redmi 12C 3/64 Graphite Gray | 3 699 грн. |
Нормальный бюджетник , особенно 4128 Дизайн , Экран и т.п Type-c нету |
Дизайн,сканер пальця,камера,батарея, Гніздо не type-c makismka1221: пользуюсь Xiaomi Redmi 12C 128GB/4GB несколько месяцев |
Под самый занавес 2022 года компания Xiaomi выкатила на публику бюджетную модель смартфона Redmi 12C. Устройство подойдет тем, кто ищет неприхотливую повседневную «трубку» с хорошей автономностью.
Крупный калибр
Экран у смартфона выдался действительно большим — IPS-панель девайса обладает размерами по диагонали 6.71 дюймов. Оформлена она в дизайне с аккуратным каплевидным вырезом под объектив 5 МП селфи-камеры. А вот разрешение у дисплея относительно невелико и составляет 1650х720 пикселей. Также здесь применяется стандартная частота обновления картинки на уровне 60 Гц.
Фирменная оболочка
В сердце мобильного устройства установили восьмиядерный процессор MediaTek Helio G85 и спецом под него оптимизировали фирменный интерфейс MIUI 13 (накатанный поверх Android 13). Частичная «подрезка» функциональности программной оболочки позволила повысить быстродействие смартфона. По части объемов памяти модель предложена в большом разнообразии версий — конкретно этот вариант располагает 3 ГБ ОЗУ и накопителем данных на 64 ГБ.
Бортовое вооружение
Фотографирует Xiaomi Redmi 12C на двойную тыльную камеру с 50-мегапиксельным ведущим датчиком изображения. На одной площадке с тыльной камерой смартфона виднеется сканер отпечатка пальца. Отдельного уважения заслуживает аккумуляторная батарея устройства емкостью 5000 мАч, но без поддержки быстрой зарядки. К слову, в качестве зарядного разъема здесь почему-то используется устаревший microUSB. Вишенкой на торте в модели является NFC-чип. Впрочем, его наличие на борту необходимо обязательно уточнять, ведь он есть не во всех модификациях смартфона.
Модификации Xiaomi Redmi 12C
Цены на Xiaomi Redmi 12C |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi 12C 32 ГБ / 3 ГБ | от 3 198 грн. | 61 предложение | ||
Xiaomi Redmi 12C 64 ГБ / 3 ГБ | от 3 499 грн. | 60 предложений | ||
Xiaomi Redmi 12C 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 908 грн. | 9 предложений | ||
Xiaomi Redmi 12C 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 129 грн. | 54 предложения | ||
Xiaomi Redmi 12C 128 ГБ / 6 ГБ | от 4 699 грн. | 11 предложений |