Смартфон Xiaomi Redmi 10C 64 ГБ / 3 ГБ
Видео 41Фото 29 |
Xiaomi Redmi 10C 64 ГБ / 3 ГБ
Экран:6.71 ", 1650x720, 268 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Snapdragon 680 4G
Камера:2 модуля, 50 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:190 г
Популярный процессор Snapdragon 680. ИК-порт для управления техникой.
Модуль NFC есть не во всех версиях.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Xiaomi Redmi 10C 64 ГБ / 3 ГБ
Все цены 12 →Xiaomi Redmi 10C 3/64GB Ocean Blue | 4 999 грн. |
Xiaomi Redmi 10C 3/64GB Mint Green 00000017853-377 | 3 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi 10C 3/64GB Graphite Gray NFC | 4 077 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi 10C 3/64GB Graphite Gray | 4 023 грн. |
Xiaomi Redmi 10C 3/64GB Ocean Blue | 3 799 грн. |
eще 7 предложений
Отзывы 10 | 0 3 4 3 |
Чудовий бюджетний смартфон. Сканер відбитку пальця, батарея, 50 Мп модуль, процесор, NFC, USB-C. Гіроскоп, сенсор іноді глючить, системний софт від Xiaomi, реклама в системних додатках. Fesan: пользуюсь Xiaomi Redmi 10C 64GB/3GB несколько месяцев |
Якісний телефон за свою ціну, но камера не дуже, іноді підлагує в іграх, но це бюджетник так, що простимо. Процессор Snapdragon 680 за малу ціну. Камера, думав буде краще знімати, зарядка в комплекті 10 ват. Юра Олексюк: пользуюсь Xiaomi Redmi 10C 64GB/3GB несколько месяцев |
Він дуже добрий але погано працює після оновлення на 12 android і не тільки в мене алей і всі хто оновився Хороша автономність на 11 android Він сам по собі включається,зависає намертво в деяких іграх,після оновлення глюче Назар Янишин: пользуюсь Xiaomi Redmi 10C 64GB/3GB несколько месяцев |
Показано 3 из 10 отзывов
eще 7 отзывов
Видеообзоры
Модификации Xiaomi Redmi 10C
Цены на Xiaomi Redmi 10C |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi 10C 64 ГБ / 3 ГБ | от 3 799 грн. | 12 предложений | ||
Xiaomi Redmi 10C 64 ГБ / 4 ГБ | от 4 220 грн. | 5 предложений | ||
Xiaomi Redmi 10C 128 ГБ / 4 ГБ | от 5 099 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →