Сковородка Tefal Hard Titanium Pro G2880232 20 см
Фото 4 |
Tefal Hard Titanium Pro G2880232 |
|
Индикатор Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Hard Titanium Pro G2880232 20 см
Сковорода Tefal Hard Titanium Pro 20 см G2880232 | 1 069 грн. |
Tefal G2880232 Hard Titanium ON 20 см G2880232HardTitaniumON20см | 1 069 грн. |
Сковорода Tefal Hard Titanium, On 20 см (G2880232) | 1 069 грн. |
Модификации Tefal Hard Titanium Pro G2880232
Цены на Tefal Hard Titanium Pro G2880232 |
---|---|---|---|---|
Tefal Hard Titanium Pro G2880232 20 см | от 1 069 грн. | 3 предложения | ||
Tefal Hard Titanium Pro G2880432 24 см | от 1 249 грн. | 3 предложения | ||
Tefal Hard Titanium Pro G2880632 28 см | от 1 499 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →