Кухонная мойка Teka Flex Linea 27.40 RS15 115000016 310x440
Фото 9 | 16 974 грн. Купить! Кухонна мийка Teka Flex Linea 27.40 RS15 115000016 310x440Tehnoexpert.com.uaМенее года (Львов) Пожаловаться |
Teka Flex Linea 27.40 RS15 115000016 |
|
Пожизненная гарантия на мойку. В комплекте крепления и звукопоглощающий уплотнитель SilentSmart.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Teka Flex Linea 27.40 RS15 115000016
Цены на Teka Flex Linea 27.40 RS15 115000016 |
---|---|---|---|---|
Teka Flex Linea 27.40 RS15 115000016 310x440 | от 16 974 грн. | 1 предложение | ||
Teka Flex Linea 34.40 RS15 380x440 | от 9 134 грн. | 11 предложений | ||
Teka Flex Linea 40.40 RS15 440x440 | от 9 600 грн. | 18 предложений | ||
Teka Flex Linea 45.40 RS15 490x440 | от 10 537 грн. | 12 предложений | ||
Teka Flex Linea 50.40 RS15 540x440 | от 10 802 грн. | 27 предложений | ||
Teka Flex Linea 71.40 RS15 750x440 | от 19 118 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →