SSD Transcend 830S TS4TMTS830S 4 ТБ
Transcend TS4TMTS830S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend 830S TS4TMTS830S 4 ТБ
Transcend 830S (TS4TMTS830S) | 16 280 грн. |
Transcend 830S (TS4TMTS830S) | 16 687 грн. |
Transcend 830S (TS4TMTS830S) | 17 094 грн. |
Модификации Transcend 830S TS4TMTS830S
Цены на Transcend 830S TS4TMTS830S |
---|---|---|---|---|
Transcend 830S TS128GMTS830S 128 ГБ | от 1 176 грн. | 1 предложение | ||
Transcend 830S TS256GMTS830S 256 ГБ | от 1 367 грн. | 22 предложения | ||
Transcend 830S TS512GMTS830S 512 ГБ | от 2 019 грн. | 28 предложений | ||
Transcend 830S TS1TMTS830S 1 ТБ | от 2 842 грн. | 36 предложений | ||
Transcend 830S TS2TMTS830S 2 ТБ | от 6 228 грн. | 8 предложений | ||
Transcend 830S TS4TMTS830S 4 ТБ | от 16 280 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →