SSD Transcend 830S TS1TMTS830S 1 ТБ
Transcend TS1TMTS830S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend 830S TS1TMTS830S 1 ТБ
Все цены 36 →Накопитель SSD M.2 2280 1TB Transcend (TS1TMTS830S) | 3 656 грн. |
SSD диск Transcend MTS830S 1TB M.2 2280 SATAIII TLC (TS1TMTS830S) TS1TMTS8 | 3 685 грн. |
Ssd накопичувач Transcend MTS830S 1 TB (TS1TMTS830S) | 3 977 грн. |
Transcend MTS830S 1 Tb (TS1TMTS830S) | 3 722 грн. |
Transcend MTS830S 1 Tb (TS1TMTS830S) | 3 619 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend 830S TS1TMTS830S
Цены на Transcend 830S TS1TMTS830S |
---|---|---|---|---|
Transcend 830S TS128GMTS830S 128 ГБ | от 1 176 грн. | 1 предложение | ||
Transcend 830S TS256GMTS830S 256 ГБ | от 1 367 грн. | 23 предложения | ||
Transcend 830S TS512GMTS830S 512 ГБ | от 2 019 грн. | 35 предложений | ||
Transcend 830S TS1TMTS830S 1 ТБ | от 2 842 грн. | 37 предложений | ||
Transcend 830S TS2TMTS830S 2 ТБ | от 6 228 грн. | 8 предложений | ||
Transcend 830S TS4TMTS830S 4 ТБ | от 16 280 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →