Сковородка Edenberg EB-4123 22 см
Edenberg EB-4123 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-4123 22 см
Все цены 14 →Сковорода Edenberg EB-4123 22см Якісна | 643 грн. |
Сковорода EDENBERG EB-4123 із гранітовим антипригарним покриттям 22см без | 617 грн. |
Сковорода Edenberg 22 см із тришаровим гранітним покриттям (EB-4123) | 540 грн. |
Сковорода Edenberg 22 см із тришаровим гранітним покриттям (EB-4123) | 625 грн. |
Сковорода з гранітним антипригарним покриттям 22 см Edenberg EB-4123 | 510 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Edenberg EB-4123
Цены на Edenberg EB-4123 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-4122 20 см | от 399 грн. | 8 предложений | ||
Edenberg EB-4123 22 см | от 440 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-4124 24 см | от 470 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-4125 26 см | от 525 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-4126 28 см | от 523 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →