Кастрюля Unique UN-5271
Фото 6 |
Unique UN-5271 |
|
Ручка крышки имеет встроенный дозатор, который используется для заливки оливкового масла или вина.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5271
Все цены 11 →Котел із мармуровим покриттям UNIQUE UN-5271 16 см високоякісний | 523 грн. |
Каструля-казан Unique UN-5271 Чорний 1.2л | 468 грн. |
Казан UNIQUE UN-5271 16 см 1.25 л (чорний мармур) | 820 грн. |
Казан круглий з мармуровим покриттям UNIQUE UN-5271 16см, чорний | 497 грн. |
Котел із мармуровим покриттям з литого алюмінію UNIQUE UN-5271 16 см | 512 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Unique UN-5271
Цены на Unique UN-5271 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5271 | от 400 грн. | 11 предложений | ||
Unique UN-5273 | от 563 грн. | 14 предложений | ||
Unique UN-5275 | от 750 грн. | 9 предложений | ||
Unique UN-5276 | от 788 грн. | 13 предложений | ||
Unique UN-5277 | от 990 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →