Газовый котел Vaillant turboTEC plus VUW 202/5-5 19.7 кВт (0010015332)
Фото 5 | 34 100 грн. Купить! Газовий котел Vaillant turboTEC plus VUW 202/5-5 00006423Aria-katalog.kiev.uaНовый магазин (Киев) Пожаловаться |
Vaillant turboTEC plus VUW 202/5-5 19.7 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:19.7 кВт, площадь ~ 158 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 65 °С
Коды типичных ошибок в газовых котлах VaillantРасшифровка кодов ошибок, которые появляются на экранах самых популярных газовых котлов Vaillant
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Все характеристики
Характеристики turboTEC plus VUW 202/5-5
|
Коды типичных ошибок в газовых котлах VaillantРасшифровка кодов ошибок, которые появляются на экранах самых популярных газовых котлов Vaillant
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Добавить отзыв
Модификации Vaillant turboTEC plus VUW 202/5-5
Цены на Vaillant turboTEC plus VUW 202/5-5 |
---|---|---|---|---|
Vaillant turboTEC plus VUW 202/5-5 19.7 кВт | от 34 100 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant turboTEC plus VUW 242/5-5 24.9 кВт | от 47 000 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant turboTEC plus VUW 282/5-5 28.9 кВт | от 48 000 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant turboTEC plus VUW 322/5-5 32.1 кВт | от 53 400 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant turboTEC plus VUW 362/5-5 36.5 кВт | от 64 100 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →