Вытяжной вентилятор VENTS LD Fresh Tajm
Видео 1Фото 2 | от 2 315 до 3 438 грн. Размер:100 / 125 мм Производительность:88 - 167 м³/ч Шум:33 - 36 дБ |
Модификации VENTS LD Fresh Tajm 5
100 LD Fresh Tajm | 100 мм | 88 м³/ч | 33 дБ | 2 315 .. 2 631 грн. | Сравнить цены 8 |
100 LD Fresh Tajm L | 100 мм | 88 м³/ч | 33 дБ | 2 549 .. 2 897 грн. | Сравнить цены 3 |
100 LD Fresh Tajm Turbo | 100 мм | 115 м³/ч | 36 дБ | 2 315 .. 2 631 грн. | Сравнить цены 7 |
125 LD Fresh Tajm | 125 мм | 167 м³/ч | 34 дБ | 2 878 .. 3 271 грн. | Сравнить цены 8 |
125 LD Fresh Tajm L | 125 мм | 167 м³/ч | 34 дБ | 3 438 грн. | Rozetka.ua |
Видеообзоры
Рекомендуем