Чемодан Victorinox Connex Softside Frequent Flyer S (609872)
Фото 9 |
Victorinox Connex Softside Frequent Flyer S |
|
В комплекте инструмент для извлечения SIM-карты, карточка с данными владельца и шариковая ручка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Connex Softside Frequent Flyer S
Все цены 6 →Чемодан Victorinox Travel CONNEX SS Frequent Flyer S Deep Lake 28 л Vt6098 | 14 188 грн. |
Валіза Victorinox Travel Connex SS Deep Lake S Frequent Flyer (Vt609872) | 14 188 грн. |
Валіза Victorinox Travel Connex SS Deep Lake S Frequent Flyer (Vt609872) V | 14 102 грн. |
Валіза Victorinox Travel Connex SS Deep Lake S Frequent Flyer (Vt609872) V | 14 188 грн. |
Чемодан на 4 колесах Victorinox Travel Connex Ss/Deep Lake S Frequent Flye | 14 188 грн. |
Victorinox Travel Валіза Victorinox Travel Connex SS Deep Lake S Frequent | 14 188 грн. |
Модификации Victorinox Connex Softside
Цены на Victorinox Connex Softside |
---|---|---|---|---|
Victorinox Connex Softside Global Carry-On | от 14 112 грн. | 4 предложения | ||
Victorinox Connex Softside Frequent Flyer S | от 14 102 грн. | 7 предложений | ||
Victorinox Connex Softside Expandable L | от 18 878 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →