Смеситель Volle Leon 1511.020101
Фото 3 |
Volle Leon 1511.020101 |
|
Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Leon 1511.020101
Все цены 20 →Змішувач для гігієнічного душу VOLLE LEON на біде одноважільний чорний лат | 2 420 грн. |
Змішувач для біде Volle Leon чорний матовий (1511.020104) 1511.020104 | 2 420 грн. |
Змішувач для біде Volle Leon 26 мм de la noche 1511.020104 | 2 420 грн. |
Смеситель для биде Volle Leon черный матовый (1511.020104) 1511.020104 | 1 984 грн. |
Змішувач для біде Volle LEON, чорний матовий (1511.020104) 1511.020104 | 2 420 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →