Прицел Vortex Diamondback Tactical 6-24x50 FFP (MRAD) (DBK-10029)
Видео 1Фото 5 |
Vortex Diamondback Tactical 6-24x50 FFP (MRAD)
Тип:оптический
Кратность увеличения:6 – 24 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 100 м:6 – 1.5 м
Длина прицела:368 мм
Все характеристики
Характеристики Diamondback Tactical 6-24x50 FFP (MRAD)
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Diamondback Tactical 6-24x50 FFP (MRAD)
Все цены 33 →Vortex Diamondback Tactical 6-24x50 FFP сітка EBR-2C (MRAD) | 18 300 грн. |
Приціл оптичний Vortex Diamondback Tactical FFP 6-24x50 EBR-2C MRAD (DBK-1 | 21 119 грн. |
Прицел Vortex Diamondback Tactical Ffp 6-24x50 EBR-2C Mrad (DBK-10029) | 22 000 грн. |
Vortex Diamondback Tactical FFP 6-24x50 EBR-2C MRAD (DBK-10029) 25107-12 | 21 999 грн. |
Vortex Diamondback Tactical 6-24x50 FFP сетка EBR-2C (MRAD) | 23 206 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →