Жесткий диск WD Purple Surveillance WD43PURZ 4 ТБ 43PURZ
Видео 7Фото 3 |
WD Purple Surveillance WD43PURZ 4 ТБ 43PURZ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Purple Surveillance WD43PURZ 4 ТБ 43PURZ
Все цены 75 →Жорсткий диск WD Purple WD43PURZ 4 ТБ 256/5400 | 4 200 грн. |
Накопичувач HDD SATA 4.0TB WD Purple 5400rpm 256MB (WD43PURZ) WD43PURZ | 4 188 грн. |
Жесткий диск WD Purple Surveillance 4TB 3.5" 256MB (WD43PURZ) WD43PURZ | 4 122 грн. |
Жорсткий диск WD 4TB 3.5" 256MB SATA Purple Surveillance WD43PURZ | 4 700 грн. |
WD 4TB 3.5" 256MB SATA Purple Surveillance (WD43PURZ) | 4 700 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Purple Surveillance WD43PURZ
Цены на WD Purple Surveillance WD43PURZ |
---|---|---|---|---|
WD Purple Surveillance WD11PURZ 1 ТБ | от 2 118 грн. | 54 предложения | ||
WD Purple Surveillance WD23PURZ 2 ТБ 64 МБ | от 2 759 грн. | 64 предложения | ||
WD Purple Surveillance WD22PURZ 2 ТБ 256 МБ | от 3 120 грн. | 7 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD33PURZ 3 ТБ | от 4 259 грн. | 14 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD42PURZ 4 ТБ 42PURZ | от 3 940 грн. | 4 предложения | ||
WD Purple Surveillance WD43PURZ 4 ТБ 43PURZ | от 4 038 грн. | 77 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD63PURZ 6 ТБ 256 МБ | от 6 034 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →