Мангал / барбекю Weber Perfomer Deluxe GBS 15501004
Видео 2Фото 10 |
Weber Perfomer Deluxe GBS 15501004 |
|
Гриль с системой очистки дна чаши гриля One-Touch, системой Gourmet BBQ System — решетка для приготовления имеет снимаемый центральный модуль, съемным таймером, мерной корзиной для брикетированного угля, спецрамкой с крючками для инструментов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Perfomer Deluxe GBS 15501004
Гриль угольный Weber Performer Deluxe Gbs 57 см 15501004 | 46 200 грн. |
Weber Perfomer Deluxe Gbs Gourmet 57cm Czarny 15501004 | 34 160 грн. |
Вугільний Гриль Weber Performer Deluxe GBS 57см чорний (15501004) | 46 199 грн. |
Weber Performer Deluxe Gbs Gourmet 57cm 1481998 | 32 000 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →