Духовой шкаф Whirlpool AKZ9 6240 IX
Видео 1Фото 9 |
Whirlpool AKZ9 6240 IX 2021 годзащита от детей нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool AKZ9 6240 IX
Все цены 13 →Духовка електрична Whirlpool AKZ9 6240 IX | 15 252 грн. |
Whirlpool AKZ9 6240 IX духовка 73 л, 6th Sense Absolute, Каталітична, Зйом | 14 525 грн. |
Духова шафа електрична Whirlpool AKZ9 6240 Ix | 14 757 грн. |
Духовой шкаф электрический Whirlpool AKZ9 6240 Ix | 14 743 грн. |
WHIRLPOOL AKZ9 6240 IX | 14 525 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Whirlpool AKZ9 6240 IX
Цены на Whirlpool AKZ9 6240 IX |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AKZ9 6240 IX | от 14 199 грн. | 13 предложений | ||
Whirlpool AKZ9 6240 NB | от 11 040 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →