Кухонный нож Wusthof Performer 1061200116
Фото 5 |
Wusthof Performer 1061200116 |
|
Клинок выполнен из кованой молибден-ванадиевой стали (с карбоновым покрытием DLC).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Performer 1061200116
Все цены 7 →Ніж шеф-кухаря Wuesthof Performer, 16 см (1061200116) | 10 428 грн. |
Wuesthof 16 см 1061200116 16см1061200116 | 10 428 грн. |
Ніж Wuesthof Performer 16 см (1061200116) | 9 594 грн. |
Ніж шеф-кухаря Wsthof Performer 16 см (1061200116) | 10 429 грн. |
Ніж шеф-кухаря Wuesthof Performer 16см (1061200116) | 10 429 грн. |
Ніж шеф-повара Wsthof Performer 16 см чорний (1061200116) | 10 012 грн. |
Ніж шеф-кухаря Wsthof Performer 16 см чорний (1061200116) | 10 429 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →