Биты / торцевые головки Yato YT-04702
Yato YT-04702 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-04702
Бита Pozidriv Yato 1/4" PZ1 10шт (YT-04702) | 77 грн. |
Насадка викрутки YATO YT-04702 | 77 грн. |
Набір біт YATO Pozidriv РZ1x25мм HEX 1/4" 10шт (YT-04702) | 74 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →