Ящик для инструмента Yato YT-09163
Yato YT-09163 |
|
Ящик пыле- и влагозащищенный с 5 органайзерами
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-09163
Системный ящик Yato с 5 органайзерами YT-09163 | 3 999 грн. |
Ящик для инструмента Yato (YT-09163) | 4 620 грн. |
Ящик для інструменту Yato 240х450х320мм (YT-09163) | 3 893 грн. |
Системний Кейс (240 х 450 х 320 мм) із 5 Органайзерів S12 YATO YT-09163 | 4 846 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →